1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জামালপুরে নাট্যনীড়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিশ্ব নাট্য দিবস পালিত বাজার ব্যাবস্থাপনায় স্থানীয় কৃষানীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা বঙ্গবন্ধুকে মোশতাকের রাজনৈতিক প্রতিযোগী বললেন আওয়ামী লীগ নেতা পাঁচবিবি ছমিরন নেছা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত

নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৩ বার পঠিত

-মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন জিটু

এফবিসিসিআই ইন্টারন্যাশনাল ট্রেড ফেয়ার এন্ড ফরেন ডেলিগেশন কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন জিটু বলেছেন বর্তমান সরকার নারী উদ্যোক্তাদের কল্যানে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সরকার নারী উদ্যোক্তাদের পূনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতা দিয়ে যাচ্ছে। আজকে বাংলাদেশের নারী উদ্যোক্তারা দেশের গন্ডি পেরিয়ে বিশ্বময় বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছে। বর্তমান সময়ে অনলাইনে খুব সহজ ভাবে ই-কমার্সের মাধ্যমে বিশ্বময় বিজনেস সম্প্রসারন সম্ভব হয়েছে শুধুমাত্র শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফলে। ডিজিটালাইজেশনের কারনে এখন সফট ওয়ার্কের মাধ্যমে আমাদের উদ্যোক্তারা খুব সহজেই ভোক্তাদের হাতে পৌছে দিচ্ছে প্রয়োজনীয় পন্য। ডিজিটাল বাজার এখন সবার হাতের মুঠোয়। ইনশাআল্লাহ কিছুদিনের মধ্যে আমরা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে স্মাট বাংলাদেশের সুফল দেখতে পাবো।
তিনি দেশীয় পন্য উৎপাদন ও বিপননের উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

তিনি সোমবার রাজধানীর ধানমন্ডি কনভেনশন হলে দেশের শীর্ষ নারী উদ্যোক্তাদের অংশ গ্রহনে অনুষ্ঠিত
“নক্ষত্র নারী ফাল্গুন মেলা ও সেরা নক্ষত্রের খোজেঁ ২০২৩
এর উদ্বোধন কালে এসব কথা বলেন। উদ্বোধন শেষে তিনি অতিথি ও আয়োজকদের সাথে মেলার বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন এবং উদ্যোক্তাদের ভূয়সী প্রশংসার মাধ্যমে উৎসাহ প্রদান করেন।
তিনি অনুষ্ঠান স্থলে পৌছলে নারী উদ্যোক্তারা তাকে ফুল দিয়ে বরন করেন।
নক্ষত্র নারী সংগঠনের সভাপতি শাহনাজ ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক উপকমিটির সদস্য এফবিসিসিআই স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি টেলিলিংক গ্রুপের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন জিটু। বিশেষ অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কিউকম লিমিটেডের পরিচালক অপারেশন ও সাবেক সচিব মোঃ কামাল উদ্দিন, সেভরি ও স্বাদ ফুডের সিইও লিটন আকন্দ সহ বিশিষ্টজনেরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা