1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি'র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জামালপুরে নাট্যনীড়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিশ্ব নাট্য দিবস পালিত বাজার ব্যাবস্থাপনায় স্থানীয় কৃষানীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা বঙ্গবন্ধুকে মোশতাকের রাজনৈতিক প্রতিযোগী বললেন আওয়ামী লীগ নেতা পাঁচবিবি ছমিরন নেছা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত

সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৮ বার পঠিত

…………
ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার…
সিআইডিতে কর্মরত এসাই (নি:) পদ হতে ইন্সপেক্টর (নিঃ) পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত কর্মকর্তা জনাব মো: জামিরুল ইসলাম, জনাব জুলেখা খাতুন, জনাব মাজিদা খাতুন, জনাব মো: আসাবুর রহমান দেরকে র‍্যাংক ব্যাজ পরিয়ে দেন সিআইডি প্রধান, অ্যাডিশনাল আইজি, জনাব মোহাম্মদ আলী মিয়া, বিপিএম, পিপিএম এবং জনাব মোঃ মাইনুল হাসান, পিপিএম, এনডিসি, ডিআইজি (এইচআরএম ও ঢাকা মেট্রো) মহোদয়। এ সময় সিআইডি প্রধান, এডিশনাল আইজিপি, জনাব মোহাম্মদ আলী মিয়া, বিপিএম, পিপিএম মহোদয় সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত কর্মকর্তাদের ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেন এবং তাদের ভবিষ্যৎ উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা