1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
"ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন" - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জামালপুরে নাট্যনীড়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বিশ্ব নাট্য দিবস পালিত বাজার ব্যাবস্থাপনায় স্থানীয় কৃষানীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা বঙ্গবন্ধুকে মোশতাকের রাজনৈতিক প্রতিযোগী বললেন আওয়ামী লীগ নেতা পাঁচবিবি ছমিরন নেছা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত

“ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন”

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

…………ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার

অদ্য ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি, জনাব দেবদাস ভট্টাচাৰ্য্য বিপিএম, ডিআইজি, বাংলাদেশ পুলিশ, ময়মনসিংহ রেঞ্জ মহোদয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আবিদা সুলতানা বিপিএম, পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট এন্ড অপারেশনস্), ময়মনসিংহ রেঞ্জ,অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব ঞমাছুম আহাম্মদ ভূঞা পিপিএম, পুলিশ সুপার, ময়মনসিংহ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা