1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
পাঁচবিবির মোহাম্মদপুর ইউনিয়ান বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:০২ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সখীপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন পটুয়াখালীতে মাদকসহ দম্পতি আটক জামালপুর সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ

পাঁচবিবির মোহাম্মদপুর ইউনিয়ান বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩০ বার পঠিত

আব্দুল কাইয়ুম,স্টাফ রিপোর্টার:
জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়ান বি,এন,পির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ কে ঘোষনা ।
উপজেলা বি,এন,পির আহবায়ক ছাইফুল ইসলাম ডালিম জানান গত ২৯ শে সেপ্টেম্বর মোহাম্মদপুর বি,এন,পির কাউন্সিল নন্দীগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছিল। সেখানে শুধুমাত্র মোঃ আইনুল হক কে সভাপতি ও ফারুক হোসেন কে সম্পাদক হিসাবে আংশিক কমিটি ঘোষনা করেছিল উপজেলা বি,এন,পির আহবায়ক কমিটি। পরবর্তীতে জেলা বি,এন,পির আহবায়ক কমিটি এবং উপজেলা বি,এন,পির আহবায়ক কমিটির মতামতের ভিত্তিতে ইউনিয়ান বি,এন,পির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ কে ঘোষনা করা হলো বলে জানান উপজেলা বি,এন,পির আহবায়ক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা