1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নোয়াখালীতে অটো রিক্সা চোর চক্রের ২ সদস্য আটক - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:১০ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সখীপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন পটুয়াখালীতে মাদকসহ দম্পতি আটক জামালপুর সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ

নোয়াখালীতে অটো রিক্সা চোর চক্রের ২ সদস্য আটক

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৩ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা থেকে চুরি হয়ে যাওয়া অটোরিক্সাসহ চোর সিন্ডিকেটের গডফাদার মোঃ শরীফ প্রকাশ কানা শরীফ (৪০) ও জাকের হোসেন (২৬) কে কুমিল্লা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ভোররাত ৩টা ৩০ মিনিটের সময় কুমিল্লার বুড়িচং থানার ৭ নং মোকাম ইউনিয়নের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সালেকিন পেট্রোল ফার্মের সামনে থেকে চুরি হওয়া অটোরিক্সা উদ্ধার করা হয়।
এর আগে কুমিল্লার ময়নামতি হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পশ্চিম পাশ হতে সন্দেহ ভাজন অবস্থায় জাকির হোসেন ও আলেখারচর অভিযান চালিয়ে কানা শরীফকে আটক করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত মোঃ শরীফ ফেনী সদর থানার ৫ নং ওয়ার্ডের মৃত মোহাম্মদ ইলিয়াসের ছেলে। তার বিরুদ্ধে মিরসরাই, দাগনভূঞা, ফেনীসহ বিভিন্ন থানায় মোট ১২টি মামলা রয়েছে। আসামী জাকির হোসেন নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলা বালিয়াকান্দি কাজী বাড়ির মৃত মোহাম্মদ মাহবুবুল্লাহ মাবুলের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ফেনীর দাগন ভূঞা থানায় ৩ টি মামলা রয়েছে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাদিকুর রহমান জানান, দীর্ঘদিন যাবত একটি চোর চক্র কোম্পানীগঞ্জ থেকে অটোরিক্সা চুরি করে মানুষকে সর্বস্বান্ত করে দিচ্ছে, দীর্ঘ প্রচেষ্টার পর কুমিল্লা মডেল থানার সহায়তায় চোর চক্রের গডফাদার শরীফ ও জাকিরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশি স্কটের মাধ্যমে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা