1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সখীপুরে সর্বোচ্চ বৈদেশিক রেমিটেন্স গ্রহীতার পুরস্কার পেল মিজানুর - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সখীপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন পটুয়াখালীতে মাদকসহ দম্পতি আটক জামালপুর সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ

সখীপুরে সর্বোচ্চ বৈদেশিক রেমিটেন্স গ্রহীতার পুরস্কার পেল মিজানুর

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২১৮ বার পঠিত

মোঃ রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার, সখীপুর টাঙ্গাইল ঃ
টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার
শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিঃ, বড়চওনা বাজার শাখার পক্ষ থেকে ২০২২ ইং সালের সর্বোচ্চ বৈদেশিক রেমিটেন্স গ্রহীতার পুরষ্কার গ্রহন করেন মিজানুর রহমান।

জানা যায়,উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড চকচকিয়া শ্রীপুরের মৃত ফজল মিয়ার ছেলে মোঃ মিজানুর রহমান।

এসময়,পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন (জাতীয় শিক্ষা পদক- ২০২২ প্রাপ্ত) ,সমাজ কর্মী,ছোট চওনা ঢনঢনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও বড়চওনা বাজারের বিশিষ্ট ব্যাসায়ী,মেসার্স নাবিলা পোল্ট্রি ফিড এন্ড মেডিসিন কর্ণার এর প্রোপাইটর মোঃ নাজমুল হুদা মাস্টার।

এছাড়াও শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিঃ এবং বড়চওনা বাজার শাখার সম্মানিত ব্যবস্থাপক ও কর্মচারী, কর্মকর্তাবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা