1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
দেনার দায়ে যুবকের আত্মহত্যা বিনা ময়নাতদন্তে দাফন সম্পন্ন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাজার ব্যাবস্থাপনায় স্থানীয় কৃষানীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা বঙ্গবন্ধুকে মোশতাকের রাজনৈতিক প্রতিযোগী বললেন আওয়ামী লীগ নেতা পাঁচবিবি ছমিরন নেছা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

দেনার দায়ে যুবকের আত্মহত্যা বিনা ময়নাতদন্তে দাফন সম্পন্ন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৪৯ বার পঠিত

বাবুল হোসেন মুক্তাগাছা
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

গতকাল ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলাধীন দুল্লা ইউনিয়নের চন্ডিমন্ডপ গ্রামের মরহুম মজিবুল হক (হক্কের) ৩য় ছেলে সজিব হোসেন (২৫) বসত ঘরের অব্যবহৃত কক্ষে গলায় ফাঁসি দিয়ে আত্মাহত্যা করে।
সরেজমিনে তদন্ত ও পুলিশের ভাষ্যমতে জানা যায়, ব্যবসায়ী সজীব হোসেন মৃত্যুর পূর্বে তার লেখা চিরকুটে “অমুক অমুক আমার কাছে টাকা পায় বলে উল্লেখ করে। এ ব্যাপারে মুক্তাগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মজিদ সাহেবের কাছে জানতে চাইলে
তিনি বলেন,আমি সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনারস্থল পরিদর্শনন পূর্বক প্রাথমিক ভাবে প্রতীয়মান হয় যে,সজীব হোসেন দেনার দায়ে আত্মহত্যা করে। তিনি বলেন, নিহতের বড় ভাই দীর্ঘদিন যাবৎ প্রবাসে বসবাসরত জিয়ার স্ত্রী শাপলা আজ সকালে গৃহস্থালি কাজে পাশের রুমে গেলে সজীবের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। ধারণা করা হচ্ছে, রাত ৮ঃ৩০ থেকে শেষ রাতের মধ্যে যেকোন সময় ঘটনা ঘটতে পারে।
পরিবার সদস্যদের অনুরোধে মানবিক কারণে পুলিশ সুপার মহোদয়ের অনুমতি সাপেক্ষে বিনা ময়না তদন্তে দাফন সম্পন্ন করার অনুমতি দেই। সজিবের আত্মহত্যায় পরিবার ও প্রতিবেশীদের মধ্যে শোকের মাতম বিরাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা