1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কালীগঞ্জ উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের কমিটি গঠন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাজার ব্যাবস্থাপনায় স্থানীয় কৃষানীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা বঙ্গবন্ধুকে মোশতাকের রাজনৈতিক প্রতিযোগী বললেন আওয়ামী লীগ নেতা পাঁচবিবি ছমিরন নেছা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

কালীগঞ্জ উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের কমিটি গঠন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৯৮ বার পঠিত

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ জুয়েনা আহমেদকে সভাপতি ও মাহফুজা পারভীনকে সাধারণ সম্পাদক করে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের ৬৩ সদস্য বিশিষ্ট কালীগঞ্জ উপজেলা শাখা কমিটি গঠন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক এইচ.এম আবু বকর চৌধুরী ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি এবং পৌর মেয়র এস.এম রবীন হোসেন দলীয় নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে এ কমিটি ঘোষনা করেন।
নব ঘোষিত কমিটির সহ সভাপতি পদে সুলতানা রাজিয়া, মরিয়ম বেগম, হাজেরা বেগম, শাহিদা আক্তার, সামসুন্নাহার, জেসমিন আরা জলি, মিনারা বেগম, সুফিয়া বেগম, পারভিন আক্তার ও শেলিনা বেগম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে ঝর্না বাদল, সামসুন্নাহার শিমু, রায়হেনা ভুইয়া, কেয়া গমেজ ও শাহানাজ, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শিখা বেগম, ইয়াসমিন মুর্শিদা বেগম, শিল্পী রোজারিও, জান্নাতুল নাহার নি¤িœ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আঁখি মোতালিব, দপ্তর সম্পাদক নাছরিন সুলতানা মৌসুমী, শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক সেলিনা বেগম, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক শুকুরী রাজিয়া, কৃষি ও সমবায় সম্পাদক হোসেনেয়ারা বেগম, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক হাসনারা বেগম, আইন বিষক সম্পাদক মৌসুমী আক্তার, মা ও শিশু স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক সাজেদা বেগম, কোষাধ্যক্ষ জেসমিন আক্তার, বন ও পরিবেশ সম্পাদক আফরোজা বেগম, সদস্য এ্যাড. নার্গিস আক্তার, সেলিনা আনোয়ার, ফৌজিয়া বেগম, শাহিদা বেগম, অঞ্জলী রানী, রাজিয়া বেগম, নুরুন্নাহার বেগম, জাকিয়া আহমেদ, হাসিনা বেগম, শিরিন আক্তার, রুনা বেগম, সুফিয়া বেগম, সুপ্রিয়া নয়ন, মমতাজ বেগম, নীলুফা বেগম, মিলি বেগম, হাসিনা বেগম, লায়লা বেগম, সাহা রানী, দিপ্তী রানী দাস, রিক্তা পালমা, শাহানাজ পারভীন, সিমা বেগম, হালিমা বেগম, সালেহা বেগম, নুরুন্নাহার বেগম, গোলমেহের, সেলিনা আক্তার, লাভলী আক্তার, নার্গিস বেগম ও আসমা বেগম নির্বাচিত হন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা