1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি'র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:০২ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩১ বার পঠিত

………ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার

সিআইডিতে কর্মরত পুলিশ পরিদর্শক(নিঃ) হতে সহকারী পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত ১) জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, ২) জনাব রবিউল হাসান সরকার, ৩) জনাব জলিল আহামেদ ও ৪) জনাব জোবাইরুল হক-দেরকে র‍্যাংক ব্যাজ পরিয়ে দেন সিআইডি প্রধান, অ্যাডিশনাল আইজি, জনাব মোহাম্মদ আলী মিয়া, বিপিএম, পিপিএম। এ সময় জনাব মোঃ মাইনুল হাসান, পিপিএম, এনডিসি, ডিআইজি (এইচআরএম ও ঢাকা মেট্রো) মহোদয়সহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ ও পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের সহধর্মিনীগণ উপস্থিত ছিলেন। সিআইডি প্রধান, এডিশনাল আইজিপি, জনাব মোহাম্মদ আলী মিয়া, বিপিএম, পিপিএম মহোদয় সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্তদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান করেন ও তাদের ভবিষ্যৎ উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা