1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
ভান্নারা শাখা আই এফ আই সি ব্যাংকের প্রতিবেশী উৎসব - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

ভান্নারা শাখা আই এফ আই সি ব্যাংকের প্রতিবেশী উৎসব

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

তানিয়া আক্তার,স্টাফ রিপোর্টার

সারা বাংলাদেশে ১২শতর বেশি শাখা ও উপশাখায় সুবিশাল ও নিজস্ব নেটওয়ার্ক নিয়ে আইএফআইসি ব্যাংক আজ ছড়িয়ে পড়েছে জেলা ,উপজেলা ,গ্রামগঞ্জ পাড়ায় পাড়ায়। আপনার প্রতিবেশী আইএফআইসি ব্যাংক তাই আপনাদের জন্য চলছে আমাদের প্রতিবেশী উৎসব। আইএফআইসি ব্যাংক সফিপুর শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ শাহরিয়ার বুলবুল এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভান্নারা উপশাখা ইনচার্জ মোঃ কামরুল ইসলাম বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ কামরুল ইসলাম ,মোঃ জামানুর ইসলাম ,আইএফআইসি ব্যাংক সফিপুর শাখার লোন পারফরম্যান্স অফিসার আবু বক্কর সিদ্দিক ,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ,বিভিন্ন ইলেকট্রিক এবং প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা