1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
ঠাকুরগাঁওয়ে সাইবার অপরাধের বিরুদ্ধে শিল্প সংস্কৃতি বিষয়ক সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

ঠাকুরগাঁওয়ে সাইবার অপরাধের বিরুদ্ধে শিল্প সংস্কৃতি বিষয়ক সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৭ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলায় সাইবার অপরাধের বিরুদ্ধে শিল্প সংস্কৃতি বিষয়ক আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ২৪ জানুয়ারী মঙ্গলবার শহরের আর, কে, স্টেট উচ্চ বিদ্যালয়ের উন্মুক্ত চত্বরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও
জেলা শিল্পকলা একাডেমীর আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো: ফখরুল ইসলাম জুয়েলের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি জেল প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: তারেক হাসান তাহসিন, বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাব সভাপতি মনসুর আলী, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহিদুল ইসলাম স্বপন, সহকারী শিক্ষক ফেরদৌস আরা বেগম, ফারজানা কলি, অভিভাবক সদস্য শাহিনুর আলম শাহিন, ১০ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী আমিনা বেগম, ৯ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ফাহিম হোসেন, মাহফুজ আলী, সুমাইয়া আক্তার প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা শিল্পকলা একাডেমীর কালচারাল অফিসার সৈয়দ জাকির হোসেন ইমন। আলোচনা সভায় বক্তারা সাইবার অপরাধের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন এবং সাইবার অপারাধের বিরুদ্ধে শিল্প-সংস্কৃতির সংশ্লিষ্টতা বিষয়ে আলোচনা করা হয়। পরে একটি মনোজ্ঞ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে স্থানীয় শিল্পীগণ নৃত্য ও সঙ্গীত পরিবেশন করেন।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা