1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
প্রভাষক মুরাদ জবি'র ইসলামের ইতিহাস অ্যালামনাইয়ের সাধারণ সম্পাদক - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

প্রভাষক মুরাদ জবি’র ইসলামের ইতিহাস অ্যালামনাইয়ের সাধারণ সম্পাদক

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৬৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক মেধাবী ছাত্র, আবুজর গিফারী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের প্রভাষক, যুবনেতা জিএম ওলিয়ার রহমান মুরাদ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ অ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। বরিবার (১৫ জানুয়ারী) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

জানা গেছে, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সভাপতি মো. সাফায়েত উল্লাহ এবং সাধারণ সম্পাদক জি.এম. ওলিয়ার রহমান মুরাদ সহ ৫৭ সদস্য বিশিষ্ট প্রতিষ্ঠা কালীন কমিটি রবিবার ঘোষিত হয়েছে।

আরও জানাগেছে, ইতোপূর্বে ৭ সদস্য আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়।তারা সমন্বয় করে বিভাগের চেয়ারম্যানের অনুমতি সাপেক্ষে নতুন কমিটি ঘোষিত হয়।২১ অক্টোবর ২০২২ বিভাগের একাডেমিক কমিটিতে স্যারেদের সম্মতি ক্রমে মোঃ সাফায়েত উল্লাহকে আহবায়ক করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের দ্বিতীয় পুনর্মিলনীতে ঘোষনা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা