1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বেলকুচি আলহাজ সিদ্দিক উচ্চবিদ্যালয়ে পাঠ্য পুস্তক উৎসব দিবস পালিত - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৭ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

বেলকুচি আলহাজ সিদ্দিক উচ্চবিদ্যালয়ে পাঠ্য পুস্তক উৎসব দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৯৮৮ বার পঠিত

আব্দুর রাজ্জাক বাবু বেলকুচি সিরাজগন্জ:
সারা দেশের ন্যায় সিরাজগঞ্জের বেলকুচি আলহাজ্ব সিদ্দিক উচ্চবিদ্যালয়ে পাঠ্য পুস্তক উৎসব দিবস পালিত ও শিক্ষার্থীদের মাঝে জননেত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া বিনামুল্যে বই বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (১ জানুয়ারী২০২৩)সকাল ১১টায় বছরের প্রথম দিন আলহাজ্ব সিদ্দিক উচ্চবিদ্যালয়ে পাঠ্য পুস্তক উৎসব দিবসে ওই দিন ৬ষ্ঠশ্রেনী শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ করা হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মেহেদী মাসুদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বেলকুচি পৌর মেয়র আলহাজ্ব সিদ্দিক উচ্চবিদ্যালয়ের ম্যানজিং কমিটির সভাপতি সাজ্জাদুল হক রেজা,প্রধান অতিথি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্যে বলেন আজকের শিশুকিশোররা দেশের ভবিষ্যৎ,তোমরাই লেখাপড়া করে দেশ ও জাতি গঠনে সহায়তা করবে,তিনি আরও বলেন প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের শিক্ষাকে শতভাগ নিশ্চিত করার লক্ষে বিনামূল্যে পাঠ্যবই, উপবৃত্তি দিচ্ছেন বলেই শিক্ষার্থীর বিনামূল্যে পাঠ্যবই উপবৃত্তি মত নানা সুবিধা ভোগ করছে বলে তিনি বলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়র শিক্ষক/শিক্ষিকাসহ,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য গণ শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা