1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
ঘোড়াপাখিয়া বাইতুল হিকমা দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

ঘোড়াপাখিয়া বাইতুল হিকমা দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৬৪ বার পঠিত

এসএম রুবেল
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সরকারি বিধি মোতাবেক ঘোড়াপাখিয়া বাইতুল হিকমা দাখিল মাদ্রাসা, উপজেলা- শিবগঞ্জ, জেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জের জন্য প্রতি পদে একজন করে সহকারী শিক্ষক বিএসসি (গনিত), সহকারী শিক্ষক (কৃষি), সহকারী মৌলভী, ইবতেদায়ী প্রধান ও সহকারী শিক্ষক (জুনিয়র) আব্যশক। বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের ১৫ দিনের মধ্যে দুই কপি ছবি, শিক্ষাসনদ ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ সভাপতি বরাবর আবেদন করতে হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা