1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

…ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন ৩৩ টি ওয়ার্ড কার্যালয়ে একযোগে আজ থেকে কোভিড ১৯ এর বিশেষ ক্যাম্পেইন শুরু হয়েছে। ১৮ ঊর্ধ্ব নাগরিকদের ১ম, ২য় বা ৩য় ডোজ প্রদানে পরিচালিত এ কার্যক্রম আগামী ০৬ ও ০৭ ডিসেম্বরও একই স্থানে সকাল ০৯ টা থেকে বেলা ০২ টা পর্যন্ত পরিচালিত হবে৷

মাননীয় মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটুর নির্দেশনায় কাউন্সিলরবৃন্দের সহযোগিতায় এ ক্যাম্পেইন বাস্তবায়ন করছে সিটি কর্পোরেশনের স্বাস্থ্য বিভাগ।

এ প্রসঙ্গে প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ এইচ কে দেবনাথ জানান, কোভিড ১৯ থেকে নাগরিকদের সুরক্ষায় সারাদেশের মত ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনেও ক্যাম্পেইন পরিচালিত হচ্ছে। মাননীয় মেয়রের নেতৃত্বে কোভিড ১৯ টিকাদানে সাফল্য অর্জন করেছে। এ ক্যাম্পেইনে ১৮ ঊর্ধ্ব যারা নতুন টিকা প্রাপ্তির যোগ্য হয়েছেন বা যারা বাদ পড়েছেন বা এখনো টিকা নিতে পারেননি তাদেরকে টিকার আওতায় আনার চেষ্টা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে বিভিন্ন প্রচারণা চালানো হচ্ছে।

আজ প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বিভিন্ন ওয়ার্ডে টিকা কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। এ সময় মেডিকেল অফিসার ডাঃ আসমাউল ইসলাম রূম্পা, ডাঃ ফাহমিদা ইসলাম লিমা, খাদ্য ও স্যানিটেশন কর্মকর্তা দীপক মজুমদার, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর জয়নাল আবেদীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা