1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নওগাঁর ধামইরহাটে আইডিয়াল মাদরাসা শুভ উদ্বোধন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

নওগাঁর ধামইরহাটে আইডিয়াল মাদরাসা শুভ উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত


নুর সাইদ ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার:
নওগাঁর ধামইরহাটে দক্ষ মানব সম্পদ তৈরির অঙ্গীকার নিয়ে আইডিয়াল মাদরাসা উদ্বোধন করা হয়েছে। 

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় নূরানী শপিং কমপ্লেক্সের (থানার সামনে) দুই তালায় মাওলানা মো. আবুবকর সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো.আজাহার আলী এর উদ্বোধন করেন। এসময় দুজন পুরুষ ও চারজন নারীসহ মোট ছয় জন নিয়োগপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বরণ করে নেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম রব্বানী, ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোজাম্মেল হক কাজী, পৌর প্যানেল মেয়র মেহেদী হাসান, আইডিয়াল মাদরাসার ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা