1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

বিরামপুরে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ পালিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

‘এন্টিবায়োটিক ব্যবহারে সচেতনতা হই,সকলে মিলে এন্টিমাইক্রোবিয়াল রেজিস্ট্যান্স প্রতিরোধ করি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বিরামপুরের আয়োজনে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সভাকক্ষে বিশ্ব
এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ (১৮-২৪ নভেম্বর) উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনু্ষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাঃ তাহাজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং ডাক্তার শাহরিয়ার পারভেজ এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, মেডিকেল অফিসার ডাঃ শামসুজ্জামান সবুজ, মেডিকেল অফিসার ডাঃ মনিরা পারভীন, মেডিকেল অফিসার ডাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন, টিকাদান ইন্সপেক্টর মাসুদ পারভেজ, সিনিয়র নার্স মোর্শেদা খাতুন, নার্সিং সুপারভাইজার হোসনেয়ারা, চপলা মল্লিক, সিনিয়র স্টাফ নার্স শামীমা সুলতানা, লতিফা আকতার, রেহেনা পারভিন প্রমুখ।

উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাঃ তাহাজুল ইসলাম বলেন,’বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ পালনের মাধ্যমে নিজেকে, নিজেদের পরিবার ও সমাজের জনগণকে এন্টিবায়োটিক ব্যবহার থেকে সচেতনতা বৃদ্ধি করা সম্ভব।’

এসময় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারী, নার্স, সুধীজন, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park