1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে ২শত কেজি পলিথিন জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

পুর্বাঞ্চলের মানুষের যোগাযোগব্যবস্থা ও হতাহতের ঘটনা ঘটতে পারে

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

মোছাঃনিছপা আক্তার -বিশেষ প্রতিনিধি
বাহুবলে নির্মানের ৪ বছর পর ভেঙে গেলো করাঙ্গী নদীর পর ব্রীজের দুপাশের রেলিং। এতে যেকোনো সময় পুর্বাঞ্চলের মানুষের যোগাযোগব্যবস্থা ও হতাহতের ঘটনা ঘটতে পারে। জানা যায়, উপজেলা সদর ইউনিয়নে অবস্থিত করাঙ্গী নদীর উপর ব্রীজটি উপজেলা ও পুর্বাঞ্চলের যোগাযোগব্যবস্থা। গত ২০১৮ সালে সাবেক এমপি এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু কর্তৃক অনুদানে বাজারে সংলগ্ন ব্রীজটি করা হয়। ব্রীজটি মৌড়ি,রামপুর,ইছাকপুর,হরিতলা,জয়নাবাদ,ফয়জাবাদ,দাড়িপুর সহ কয়েকটি গ্রামের যোগাযোগব্যবস্থা। ইতিমধ্যে, ব্রীজ ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে পড়েছে। দুপাশে রেলিং ভেঙে যাওয়া যানবাহন হুমকির মুখে চলতে হয়েছে। চালক জুবায়ের,শামীম ও রবি নামে কয়েকজন জানান, ব্রীজটি আতংকিত। যেকোন সময় দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park