1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন শাহজাদপুরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা

টঙ্গীতে ডিস বিল চাওয়ায় ব্যবসায়ীর উপর হামলা আটক ১

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে বকেয়া ডিস বিল চাইতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন ইয়াছিন পাঠান সেন্টু নামক (৪০) নামে এক ডিস ব্যাবসায়ী। বৃহস্পতিবার দুপুরে টঙ্গীর দত্তপাড়া রসুলবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এসময় ডিস ব্যবসায়ী ইয়াছিন পাঠান সেন্টু (৪০) ও তার জামাতা মারুফ আহম্মদ (২৫) গুরুত্বর আহত হয়েছেন। এঘটনায় ৬ জনকে অভিযুক্ত করে টঙ্গী পূর্ব থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী ব্যাবসায়ী। এঘটনায় প্রধান অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃত বিপ্লব (৩৮) দত্তপাড়া রসুলবাগ এলাকার মৃত আঃরব মিয়ার ছেলে।

বাকি অভিযুক্তরা হলেন, মৃত আনোয়ার মিয়ার ছেলে বাবু (২৬), মৃত কালু মিয়ার ছেলে বাবু (২৫), তার সহদোর ভাই মনির(৩০), মৃত আঃরবের ছেলে রঞ্জু মিয়া (২৭) ও বিপ্লবের স্ত্রী কুলসুম(৩২)।

ভুক্তভোগী ব্যাবসায়ী জানান, দীর্ঘদিন ধরেই ডিস বিল পরিশোধ না করে ডিস ব্যবহার করে আসছিলো অভিযুক্তরা। বিল চাইতে গেলেই তারা রামদা, চাকু, ছুরি, চাপাতি সহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা করে। এর আগেও তারা আমাকে ও আমার পরিবার কে হত্যার উদ্দেশ্যে একাধিক বার হামলা চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে দত্তপাড়া রসুলবাগ এলাকায় আমার নিজ বাসা থেকে বের হয়ে অফিসে যাওয়ার পথে অভিযুক্তরা পরিকল্পিত ভাবে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমার উপর হামলা চালায়। এসময় আমার জামাতা আমাকে বাঁচানোর চেষ্টা করলে তাকেও বেদম মারধর করা হয় ।

টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ জানায় ,এবিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১ জনকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park