1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

গৌরীপুরে হিমানী রাণী পালের পরলোকগমন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বুহসপতিবার (২৪ নভেম্বর ) সকাল সাড়ে আটটার সময় পৌর শহরের কালীপুর বাজারস্থ নিজ বাসভবনে বার্ধক্য জনীত কারনে হিমানী রাণী পাল পরলোকগমন করেন। হিমানী রাণী পাল স্বর্গীয় দ্বিজেন্দ্র চন্দ্র পালের সহধর্মিণী ছিলেন

পারিবারিক সুত্রে জানাযায়, হিমানী রাণী পাল জীবতবস্থায় একজন পরম বৈষ্ণব ও রাধাকৃষ্ণের অনুসারী ছিলেন। পরলোকগমন কালে তিনি ২ পুত্র, ৬ কন্যা,নাতী নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার পরলোগমনের সংবাদে অত্র উপজেলার সনাতন ধর্মাবলম্বী ভক্তবৃন্দ শেষ বিদায় জানাতে শহরের কালীপুর বাজারস্থ নিজ বাসভবনে ছুটে আসেন।

আজ দুপুর ১২ টার সময় গৌরীপুর পৌর শ্মশানে তার অন্তেষ্টিক্রিয়া সুসম্পন্ন হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park