1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

ইবি অর্গানোগ্রাম সংশোধন কমিটির সাথে ডিনবৃন্দ ও অফিস প্রধানদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

…..ইমরুল হাসানঃ স্টাফ রিপোর্টার

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় অর্গানোগ্রাম সংশোধন কমিটির সাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিনবৃন্দ ও অফিস প্রধানদের পৃথক-পৃথক মতবিনিময় সভা আজ (২৩ নভেম্বর) ভাইস চ্যান্সেলরের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কমিটির আহবায়ক প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে সভা দুটি অনুষ্ঠিত হয়।

বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় ট্রেজারার প্রফেসর ড. মোঃ আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ. এম. আলী হাসান, বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিনবৃন্দ এবং কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দুপুর সাড়ে ১২টায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ. এম. আলী হাসান, প্রক্টর প্রফেসর ড. মোহাঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, ছাত্র উপদেষ্টা প্রফেসর ড. শেলীনা নাসরীন, পরিবহন প্রশাসক প্রফেসর ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন, টিএসসিসি’র পরিচালক প্রফেসর ড. রুহুল কে এম সালেহ, প্রেস প্রশাসক ড. মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, গ্রন্থাগারিক (ভারপ্রাপ্ত) এস. এম. আব্দুল লতিফ, পরীক্ষা-নিয়ন্ত্রক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আবুল কালাম আজাদ, চীফ মেডিকেল অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ মোঃ সিরাজুল ইসলাম, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) ড. মোঃ নওয়াব আলী, অর্থ ও হিসাব বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) শেখ মোঃ জাকির হোসেন, তথ্য প্রকাশনা ও জনসংযোগ অফিসের পরিচালক (ইনচার্জ) ড. আমানুর রহমান, প্রধান প্রকৌশলী (ভারপ্রাপ্ত) মুন্সী সহিদ উদ্দীন মোঃ তারেক, কমিটির সদস্য-সচিব উপ-রেজিস্ট্রার চন্দন কুমার দাস প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park