1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

বাল্যবিবাহ নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

মোছাঃনিছপা আক্তার -বিশেষ প্রতিনিধ :
অদ্য ২২ নভেম্বর ২০২২ রোজ মঙ্গলবার সকাল ১১.৩০ মি. হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে বাহুবল উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহুয়া শারমিন সভাপতিত্বে বাহুবল উপজেলা বাল্যবিবাহ নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ব্র্যাকের পক্ষে সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির জেলা ব্যবস্থাপক তারিক আজিজ কর্মসূচির বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে বাহুবল উপজেলায় চলমান কার্যক্রমের আপডেট উপস্থাপন সহ নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে আইনি সহায়তা সহ যে সকল কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে তা বিস্তারিত উপস্থাপন করেন।

সভায় বাহুবল উপজেলার বাল্যবিবাহ পরিস্থিতি উপস্থাপন করেন বাহুবল উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোসম্মৎ রেহেনা বেগম।

বাহুবল উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগনও তাদের স্ব স্ব ইউনিয়নের বাল্যবিবাহের অবস্থা তুলে ধরেন।

সভার সভাপতি বাহুবল উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার জন্ম নিবন্ধের ও বিবাহ রেজিষ্ট্রেশনের সময় যথাযথ রেজিস্টারে বিবাহ নিবন্ধনের ক্ষেত্রে যেন কোন ধরনের অনিয়ম না হয় সে বিষয়ে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন ও কাজীদের কে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহন করার নির্দেশ দেন।

সভা আয়োজনে বাহুবল উপজেলা প্রশাসনকে সার্বিক সহযোগীতা প্রদান করেন শিরিন সুলতানা, অফিসার, ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচি, বাহুবল, হবিগঞ্জ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park