1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে বুক জ্বালাপোড়া বিষয়ক বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহ মেডিক্যালে বুক জ্বালাপোড়া সচেতনতা বিষয়ক এক বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে বুক জ্বালাপোড়া সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে এই বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজের দুই নম্বর গ্যালারিতে বুক জ্বালাপোড়া বিষয়ক সচেতনতা র্শীষক বৈজ্ঞানিক সেমিনারে মমেক গ্যাস্ট্রোএন্টারোলজি বিভাগের প্রধান সহযোগী অধ্যাপক ডা. শাহ আলমের সভাপতিত্বে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন ইনডোর মেডিক্যাল অফিসার ডা. মুসরাত মেহজাবিন মিমু।

বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি মমেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. আব্দুল কাদের, বিশেষ অতিথি সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. চিত্ত রঞ্জন দেবনাথ, ডা. মোহাম্মদ রেজাউল করিম ও ডা. আমিনুল ইসলামসহ অনেকেই। সেমিনারে বিভাগীয় প্রধানসহ শতাধিক চিকিৎসক ও শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park