1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালিত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে উপজেলা সশস্ত্র বাহিনী ঐক্য পরিষদ আয়োজনে ২১ নভেম্বর সশস্ত্রবাহিনী দিবস উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে বেলা এগারোটায় পবিত্র কোরআন তেলওয়াত ও গীতাপাঠের মাধ্যমে আলোচনা সভা শুরু হয়।

এ সময় সভার সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি ও অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ তোফাজ্জল হোসেন। তিনি বলেন- ঐক্য সততা শৃংখলা ও ভ্রাতৃত্ববোধের বন্ধনে আবদ্ধ হয়ে সমাজের অসহায় মানুষের পাশে কাজ করাই সংগঠনে একমাত্র লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাসান মারুফ। তিনি তার বক্তব্য শেষে সকল সদস্যদের হাতে অসমাপ্ত আত্মজীবনী উপহার হিসেবে তুলে দেন

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন-বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোখলেছুর রহমান, সাবেক সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার আবুল বাশার, সাবেক ওয়ারেন্ট অফিসার ফজলুল হকসহ আরও অনেকে। আলোচনা সবাইকে সাফল্য মণ্ডিত করার জন্যসহ সকল অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্যগন ও তাদের পরিবার বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park