1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ৫ জনের পরিচয় মিলেছে

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের ত্রিশালে ট্রাক ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই দম্পত্তিসহ সিএনজি চালক নিহত হয়েছে। গত রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় উপজেলার ত্রিশাল-বালিপাড়া সড়কের ছোটপুল এলাকায় ত্রিশাল গামী সিএনজি ও বালিডাড়া গামী একটি ট্রাক (ময়মনসিংহ ট ১১-২৪০) মুখোমুখি সংঘর্ষে সএনজি দুমড়ে মুচড়ে গেলে সিএনজিতে থাকা দুইধম্পতি ও সিএনসি চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। নিহতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ ও দুইজন নারী রয়েছে।

নিহতরা হলেন-জেলার ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার উজানচং নওপাড়া অঞ্চলের আব্দুল মজিদের ছেলে নিজামুদ্দিন (৪৫), তার স্ত্রী হোসনা বেগম (৩৫), ফুলবাড়িয়া উপজেলার রাধাখানাই ইউনিয়নের নুরুল ইসলামের পুত্র জাকির হোসেন (৩০) তার স্ত্রী খাইরুন নেছা (২৬) ও সিএনজিচালক এনামুল (৩০)।

ত্রিশাল থানার ওসি মাইন উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় ট্রাক চালক উপজেলার বালিপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ বিয়ারা গ্রামের রজব আলীর ছেলে তাফাজ্জল হোসেনকে ট্রাকসহ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park