1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১১ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সন্তানকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে মায়ের ভূমিকা অপরিসীম ,বক্তব্যে বললেন- সদর উপজেলা চেয়ারম্যান– টিটো ঠাকুরগাঁওয়ে ২শত কেজি পলিথিন জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

টঙ্গীতে সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুর :
“সচেতন প্রজন্ম, উন্নত ভবিষ্যত” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের নিয়ে মাদক, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, কিশোরগ্যাং বিষয়ক সচেতনতামূলক আলোচনা সভা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকালে টঙ্গীর এরশাদনগর টিডিএইচ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে প্রায় ২৫টি স্কুলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করেন টঙ্গী পূর্ব থানার পুলিশ এবং সরকারি ও বেসরকারি স্কুল ঐক্য পরিষদ।

টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ আশরাফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও বেসরকারি স্কুল ঐক্য পরিষদ টঙ্গী শাখার সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান দীপুর সঞ্চালনায় এবং কাউন্সিলর ফারুক আহম্মেদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জিএমপি অপরাধ (দক্ষিন) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মাহবুব-উজ-জামান।
আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাষাবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ও চেয়ারম্যান ড. মুহাম্মদ আসাদুজ্জামান।
বিশেষ বক্তা টঙ্গী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর রফিকুল ইসলাম, জিএমপি অপরাধ (দক্ষিন) বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ উপ-কমিশনার হাফিজুল ইসলাম, টঙ্গী জোনের সহকারি পুলিশ কমিশনার মেহেদী হাসান দীপু, থানা শিক্ষা অফিসার শিখা বিশ্বাস, ৪৯নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি জুয়েল হোসাইন জয়, সাধারণ সম্পাদক রোমান দেওয়ান প্রমুখ। অনুষ্ঠান শেষে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে সংবর্ধনা ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park