1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

বিরামপুরে আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

বিরামপুর প্রতিনিধিঃ
“শান্তি শৃংখলা উন্নয়ন নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা” এই স্লোগানে দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ের আয়োজনে আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২০ নভেম্বর) সকালে ১০ টার দিকে পৌর শহরের আনসার মাঠে আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনু্ষ্ঠিত হয়।
আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর দিনাজপুর জেলা কমান্ড্যান্ট হাছান আলী পিভিএম এর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার তাহেরা সুলতানার সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর রংপুর রেঞ্জের পরিচালক মোঃ আব্দুস সামাদ পিভিএমএস। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকার, প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন প্রমুখ।
সমাবেশ শেষে পেশাগত দায়িত্ব পালনে কৃতিত্ব রাখায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যকে পুরস্কার প্রদান করা হয়।

এসময় জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন স্কু্ল-কলেজের প্রধান, শিক্ষক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক, উপজেলার আনসার ভিডিপির সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park