1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

নোয়াখালীতে ইয়াবা ও নগদ টাকা সহ তিন রোহিঙ্গা আটক

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার নোয়াখালী

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১৬৫০ পিস ইয়াবা ও নগদ ১৪ হাজার টাকাসহ ৩ রোহিঙ্গাকে আটক করেছ চরজব্বার থানা পুলিশ।
শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে সুবর্ণচর উপজেলার ২ নং চরবাটা ইউনিয়নে কালা আজাদের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা, নগদ টাকা ও এ তিন রোহিঙ্গা কে আটক করা হয়।
রোহিঙ্গারা হলো কক্সবাজার কুতুবপালং ৭ ও ৬ নম্বর ক্যাম্পের রবিউল আলম এর ছেলে মো.রফিক(৩৮) মৃত আব্দুল শক্কুর এর মেয়ে সেতারা বেগম(৫০), আব্দুল করিম এর ছেলে নুর কবির(২৫)
চরজব্বার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) দেবপ্রিয় দাশ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ চরবাটা ইউনিয়নের ভূঁইয়ার হাট সংলগ্ন কলনীর রাস্তার মাথার কালা আজাদের বাড়িতে রাত সাড়ে ৪টার দিকে অভিযান চালিয়ে নগদ ১৪ হাজার টাকা ১৬৫০ পিস ইয়াবাসহ ৩ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে। এসময় কালা আজাদকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। তাদের বিরুদ্ধে প্রচলিত মাদক আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park