1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৩ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সম্পন্ন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

মীযান মুহাম্মদ হাসান
স্টাফ রিপোর্টার

আজ রাজধানী ঢাকায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজকের কাউন্সিলে নির্বাচিত
সভাপতি, মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস কাসেমী ;
সাধারণ সম্পাদক, মাওলানা বাশিরুল হাসান খাদিমানী।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল ও সদস্য সম্মেলন আজ ১৯ নভেম্বর শনিবার সকাল ১০টায় জমিয়ত মিলনায়তনে কাউন্সিল বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস কাসেমীর সভাপতিত্ব ও সদস্য সচিব মাওলানা মাহবুবুল আলম, মাওলানা নূরুল আলম ইসহাকী ও মাওলানা বিন ইয়ামিনের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সদস্যসম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র সহ-সভাপতি আল্লামা উবায়দুল্লাহ ফারুক। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি আল্লামা আব্দুর রব ইউসূফী, মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব।

প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জমিয়ত মহাসচিব আল্লামা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী।
অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা লোকমান মাজহারী, ঢাকা মহানগর উত্তরের আহবায়ক মাওলানা মকবুল হোসাইন কাসেমী, প্রচার সম্পাদক মাওলানা জয়নুল আবেদীন, যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা বশিরুল হাসান খাদিমানী, সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আফজাল হোছাইন রহমানী, মাওলানা তাজুল ইসলাম আশরাফী, সহকারী প্রচার সম্পাদক মাওলানা নুর মোহাম্মদ কাসেমী, ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের সভাপতি এখলাছুর রহমান রিয়াদ।

এ ছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন, মহানগর দক্ষিণের বিভিন্ন থানা শাখার প্রতিনিধিবৃন্দ।
কাউন্সিলে মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস কাসেমীকে সভাপতি, মাওলানা মাহবুবুল আলমকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মাওলানা বশিরুল হাসান খাদিমানীকে সাধারণ সম্পাদক, মাওলানা নূরুল আলম ইসহাকীকে যুগ্ম সম্পাদক ও মাওলানা বিন ইয়ামিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৬১ সদস্য বিশিষ্ট জমিয়ত ঢাকা মহানগর দক্ষিণের পূর্ণাঙ্গকমিটি গঠন করা হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park