1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

আজ ১৯ নভেম্বর ২০২২ হবিগঞ্জ জেলায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পঠিত

মোছাঃনিছপা আক্তার -হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :
২০২২ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এন,এম জিয়াউল আলম, পিএএ, সিনিয়র সচিব, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর। সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইশরাত জাহান, জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নুরুল ইসলাম, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, জেলা পরিষদ, হবিগঞ্জ; উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মোঃ ইলিয়াস বখত চৌধুরী, অধ্যক্ষ, বৃন্দাবন সরকারি কলেজ, হবিগঞ্জ; এডভোকেট মোঃ আলমগীর চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক হবিগঞ্জ, জেলা আওয়ামী লীগ, হবিগঞ্জ।ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলায় ৪ টি প্যাভিলিয়ন ছিল এবং ৪৩ টি দপ্তর, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করেছে। প্রত্যেকটি স্টল তাদের উদ্ভাবনী চিন্তা ভাবনা এবং প্রজেক্ট সকলের সামনে উপস্থাপন করেন।এছাড়া বিজ্ঞান জাদুঘর এর 4D মুভিবাস এ সকল শিক্ষার্থীদের বিপুল আগ্রহ প্রকাশ পায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park