1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন শাহজাদপুরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা

নোয়াখালী জেলা পরিষদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পিন্টু চেয়ারম্যান নির্বাচিত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

মোঃ আবুল বাসার,চীফ রিপোর্টার,নোয়াখালী

নোয়াখালী জেলা পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আবদুল ওয়াদুদ পিন্টুকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এ আদেশ জারি করে সর্ব সাধারণের অবগতির জন্য আবদুল ওয়াদুদ পিন্টুকে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করে ঘোষণা দিয়েছেন। অপর প্রার্থী ঋণ খেলাপীর অভিযোগে প্রার্থীতা বাতিল হয়। পরবর্তীতে চেয়ারম্যান প্রার্থী আলা বক্স টিটু উচ্চ আদালতে রিটের আবেদন করলেও বিজ্ঞ আদালত দীর্ঘ শুনানির পর তা খারিজ করে দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park