1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে মওলানা ভাসানীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও প্রতিযোগিতা

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় মওলানা আব্দুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন করা হয়। এ উপলক্ষে আলোচনা সভা, রচনা প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ১৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে ইএসডিও’র মওলানা ভাসানী স্মৃতি পাঠাগার প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ইএসডিও ও মওলানা ভাসানী স্মৃতি পাঠাগারের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত হয় এই অনুষ্ঠান। মওলানা ভাসানী স্মৃতি পাঠাগারের সভাপতি ও ইএসডিও’র নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, বিশেষ অতিথি অধ্যক্ষ বেলাল রব্বানী, ঠাকুরগাঁও চেম্বারের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. মোদাচ্ছের হোসেন, জ্যেষ্ঠ প্রভাষক ও সাংবাদিক গোলাম সারোয়ার সম্রাট, সাবেক প্রধান শিক্ষক ইয়াকুব আলী, অ্যাড. জাহিদ ইকবাল, ইএসডিও কর্মকর্তা শামীম হোসেন প্রমুখ। শেষে দোয়া পরিচালনা করেন, কলেজপাড়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা ইকবাল হোসেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মো. শাহীন। বক্তারা মাওলানা আব্দুল হামিদ খান ভাসানীর জীবনাদর্শ নিয়ে বিভিন্ন আলোচনা করেন ও তার আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। পরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park