1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০১ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

গাজীপুর মহানগর ১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময়

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের নতুন কমিটির সঙ্গে ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়।

বৃহস্পতিবার (১৭নভেম্বর) রাত ৯টার সময় গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ড ছাত্র লীগের নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দ গাজীপুর কর্পোরেশনের এক নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব ওসমান গনি লিটন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম গায়েনের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির
সাধারন সম্পাদক মোঃ মঈন মোস্তাক গায়েন, সহ-সভাপতি মৃদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি অমিত হাসান ইমরান, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক আল আমিন আহমেদ সুমন,সাংগঠনিক সম্পাদক মুঈন আহমেদ মুমিন, দপ্তর সম্পাদক মাহবুব হোসেন,সদস্য আব্দুল হালিম প্রমুখ।

এ-সময় গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের এক নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব ওসমান গনি লিটনকে ও গাজীপুর মহানগর এক নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম গায়েনের সাথে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা ও স্বাগত জানান। এ সময় গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন মন্ডল, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আরিফ হোসাঈন বুলবুল,তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুর রাজ্জাকসহ আরও অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park