1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

নওগাঁর ধামইরহাটে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

নুর সাইদ ইসলাম,স্টাফ রিপোর্টার:
নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার আলমপুর ইউনিয়নের অন্তর্গত মঙ্গোলিয়াই বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে শরিফুল ইসলাম (২৮) নামের একজন যুবকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
বুধবার (১৬ নভেম্বর)
মৃতব্যক্তি আলমপুর মঙ্গোলিয়ার গ্রামের মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় ওই এলাকার মৃত কেরামত আলীর ছেলে মো. খোরশেদ আলী (৪৫) পাশের উপজেলা পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
জানা যায়, ঘটনার দিন সকালে নিহত শরিফুল ইসলামসহ আরো ৪-৫জন মিলে মঙ্গোলিয়া মাঠের মধ্যে একটি পুকুর থেকে মাছ নিয়ে বাজারে বিক্রয়ের উদ্দোশ্যে যাচ্ছিল।এমন্তবস্থায় অসাবধানতার কারণে ওই পুকুরের পাড়ে একটি বৈদ্যুতিক মটরের তারের সহিত শরিফুল ইসলাম জড়িয়ে পড়লে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় খোরশেদ আলী (৪৫) নামের একজন ব্যক্তি আহত হলে তাকে উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে সে সুস্থ রয়েছে বলে পরিবারের সদস্যরা নিশ্চিত করেন।
এ বিষয়ে ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.মোজাম্মেল হক কাজী জানান, যেহেতু এটি একটি দূর্ঘটনা এবিষয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park