1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

বিরামপুরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

বিরামপুর (দিনাজাপুর) প্রতিনিধিঃ

“দুর্যোগ-দুর্ঘটনা হ্রাস করি, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারাদেশের ন্যায় দিনাজপুরের বিরামপুরে ফায়ার স্টেশনের আয়োজনে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন আলোচনা সভা অনূষ্ঠিত হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে পৌর শহরের বেলডাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস কার্যালয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের আলোচনা সভা অনু্ষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এএসপি (বিরামপুর-নবাবগঞ্জ) সার্কেল একেএম ওহিদুন্নবী, বিরামপুর ফায়ার সার্ভিস সাব অফিসার (ভারঃ) আব্দুল আজিজ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিরামপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ (ভারঃ) আব্দুল আজিজ।

আলোচনা সভার আগে জাতীয় সংগীতের সাথে জাতীয় পতাকা ও ফায়ার সার্ভিসের পতাকা উত্তোলন করা হয়।

এসময় জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন স্কু্ল-কলেজের প্রধান,শিক্ষক, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক, ফায়ার স্টেশনের ফায়ার ফাইটারসহ
আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park