1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১১ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় ভবন মালিককে জরিমানা করেছেন মসিকের ভ্রাম্যমাণ আদালত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের আমলাপাড়ার এক নির্মাণাধীন ভবনে এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় ভবন মালিককে জরিমানা করেছে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন (মসিক) এর ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর ) দুপুরে মসিকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাসুদ রানা নেতৃত্বে ডেঙ্গু প্রতিরোধে গৃহীত নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় তিনি ভবন মালিককে ১টি মামলায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন মসিকের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. এইচ কে দেবনাথ, খাদ্য ও স্যানিটেশন কর্মকর্তা দীপক মুজমদার, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর জাবেদ ইকবালসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park