1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

বীর উত্তম এর ৪৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত

মোছাঃনিছপা আক্তার – বিশেষ প্রতিনিধি:
আজ মহান মুক্তিযুদ্ধের সেকেন্ড ইন কমান্ড মেজর জেনারেল এম এ রব বীর উত্তম এর ৪৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন হবিগঞ্জ জেলার সম্মানিত জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) বিজেন ব্যানার্জী এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল), হবিগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র, প্রেসক্লাবের সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, প্রিন্ট ও প্রেস মিডিয়ার সদস্যবৃন্দ এবং অন্যান্য সুধীজন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলে তাদের বক্তব্যে মহান এই মুক্তিযোদ্ধার দেশপ্রেম ও বীরত্বের কথা স্মরণ করে তাকে পরবর্তী প্রজন্মের জন্য এক অনুকরণীয় আদর্শ বলে উল্লেখ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park