1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

নাটোরে শিশু সুরক্ষা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

সুরুজ আলী,নাটোর প্রতিনিধি।
নাটোরে শিশু সুরক্ষা নীতি ও শিশু সুরক্ষা আচরণ বিধি বিষয়ে এক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে শহরের সাহারা প্লাজায় আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ‘রুম টু রিড’ এর ‘মেয়ে শিশুদের শিক্ষা সহযোগিতা’ কার্যক্রমের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই অবহিতকরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ, বিশেষ অতিথি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাইনুল ইসলাম, সদর ও সিংড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রাজ্জাক ও আমিনুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
জেলা শিক্ষা অফিসার আক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে ও প্রোগ্রাম অফিসার বাসন্তী লতা দাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংস্থার ফিল্ড ম্যানেজার জয়নাল আবেদিন। এছাড়া সংস্থার বাংলাদেশ কান্ট্রি অফিস থেকে অনলাইনে যুক্ত হয়ে সংস্থার সার্বিক কার্যক্রম অবহিত করেন সিনিয়র প্রোগ্রাম ম্যানেজার রোকসানা সুলতানা এবং শিশু সুরক্ষা নীতি ও আচরণ বিধি বিষয়ে বিস্তারিত আলোকপাত করেন সংস্থার মানব সম্পদ বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার বোরহান উদ্দিন এবং নাটোর জেলায় মেয়ে শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রমের সফলতা উপস্থাপন করেন সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার ফ্লোরা আক্তার।
অবহিতকরণ সভায় জেলার ৫৫টি কলেজের অধ্যক্ষ সহ বিভিন্ন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও ফোকাল পয়েন্ট শিক্ষকগণ অংশগ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park