1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

গৌরীপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে শনিবার ( ১২ নভেম্বর ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গৌরিপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে উপজেলা পাবলিক হলে বিকেল ৩ টার সময় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সোমনাথ সাহার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এড .নিলুফার আনজুম পপি। আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহাম্মদ, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ডাক্তার হেলাল উদ্দিন আহমেদ, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ম.নুরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, আব্দুল মুন্নাফ, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আলী আহমেদ খান পাঠান সেলভী,পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শাহ রফিকুল ইসলাম দীপু প্রমুখ। এসময় পৌরসভা ও উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ আওয়ামীলীগের সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park