1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

হবিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৯ বার পঠিত

স্বপন রবি দাশ,হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান। শনিবার (১২ নভেম্বর) হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি রাসেল চৌধুরী ও প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান এর পরিচালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জের মাননীয় পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ(০৩)আসনের সাংসদ সদস্য এডভোকেট আবু জাহির(এমপি), নবীগঞ্জ -বাহুবল নবীগঞ্জ আসনের সাংসদ সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহ নওয়াজ মিলাদ(এমপি), হবিগঞ্জ পৌরসভা মেয়র আতাউর রহমান সেলিম,
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা,বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের অংশ গ্রহন করেছেন বিশিষ্ট সাংবাদিক সামসুদ্দিন মোঃ নুরুল ইসলাম নূর সভাপতি বাহুবল মডেল প্রেসক্লাব, আব্দুল মজিদ শেখ সাধারণ সম্পাদক প্রমুখ।
হবিগঞ্জ জেলার সাংবাদিকগন ও জেলার ৯ টি উপজেলা থেকে সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন। হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে এর পক্ষ থেকে পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান ও অতিথিদের ফুলেল শুভেচছা বিনিময়ে করেন প্রেসক্লাবে সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park