1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

সখীপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম
স্টাফ রিপোর্টার সখীপুর (টাঙ্গাইল):
টাঙ্গাইলের সখীপুরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ (১২ নভেম্বর) শনিবার উপজেলার দাড়িয়াপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে দাড়িয়াপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু তাসিন উপজেলার দাড়িয়াপুর গ্রামের মো. লিটন মিয়ার ছেলে। স্থানীয় সাবেক মেম্বার শাহীন মিয়া পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত তাসিনের বাবা মো. লিটন মিয়া বলেন, আজ সকাল ৮টার সময় বাড়ির উঠানে একাই খেলছিল। সবার অজান্তে সে বাড়ির পাশে একটি ডোবায় পড়ে তলিয়ে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর ডোবা থেকে তাকে উদ্ধার করে বাসাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয় ।

বাসাইল উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মোঃ নাহিদ খান সোহাগ বাচ্চাটিকে মৃত ঘোষনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park