1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

কুতুবদিয়ায় মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রজব আলী বিদায়

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

নাছির উদ্দীন  ( কুতুবদিয়া)
তাং ১২/১১/২২ইং

কুতুবদিয়ার সদ্য বিদায়ী শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রজব আলীকে অশ্রুসিক্ত নয়নে বিদায় দিয়েছেন উপজেলার ১৯ টি মাধ্যমিক স্কুল-মাদ্রাসার শিক্ষকরা। শনিবার (১২ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় উপজেলার কুতুবদিয়া মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজের মাঠে বদলি জনিত কারণে বিদায় সংবর্ধনায় কুতুবদিয়া মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ জহিরুল ইসলামের উপস্থাপনায় ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপংকর তঞ্চঙ্গ্যার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি এড. ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কক্সবাজার জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. নাছির উদ্দীন, কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর হায়দার, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মনজুর আলম সিকদার, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আওরঙ্গজেব মাতবর ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযুদ্ধা নুরুচ্ছাফা বিকম, বড়ঘোপ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ নুরুল আলম, ধূরুং ছমদিয়া আলিম মাদ্রাসা অধ্যক্ষ মাও. আবু মুছা, কুতুবদিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান জিগারুন নাহার, কবি জসিম উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনিচুর রহমান, ধূরুং আদর্শ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোরশেদ আলম, লেমশীখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান মো. ইউচুপ, কুতুবদিয়া মডেল হাই স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মো. ইউনুস, কুতুব আউলিয়া শামসুল উলুম আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক মো. জকরিয়াসহ প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, মো. রজব আলী  ২০১৩ সালে কুতুবদিয়া শিক্ষা কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেছিলেন। বর্তমানে তিনি নওগাঁ জেলার সদর উপজেলায় শিক্ষা কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park