1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে দেশীয় চিকিৎসক সমিতির ত্রি-বার্ষিক জেলা সম্মেলন

যুবলীগের মহাসমাবেশে গফরগাঁওয়ের ২০ হাজার নেতাকর্মীর যোগদান

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ।

 ময়মনসিংহের গফরগাঁও থেকে চার ট্রেনে করে ২০ হাজার নেতাকর্মী যুবলীগের মহাসমাবেশে যোগ দিয়েছেন।

শুক্রবার (১১ নভেম্বর) ভোর থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত গফরগাঁও, মশাখালী, কাওরাঈদ রেলওয়ে স্টেশন থেকে নেতাকর্মীরা ট্রেনে উঠে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ঢাকামুখী আন্তঃনগর যমুনা, যাত্রীবাহী কমিউটার, আন্তঃনগর ব্রহ্মপুত্র ও মেইল ট্রেন ভাওয়াল এক্সপ্রেসে করে উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন এবং পৌর শহরের ৯টি ওয়ার্ড থেকে ২০ হাজার নেতাকর্মী সমাবেশের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। ভিড়ের কারণে ট্রেনের ছাদে উঠেও যাত্রা করেন নেতাকর্মীরা।

উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সালাউদ্দিন পলাশ বলেন, এমপি ফাহমী গোলন্দাজ বাবেলের নেতৃত্বে আমরা ২০ হাজার নেতাকর্মী ঢাকায় যুবলীগের মহাসমাবেশে যোগ দিতে রওনা হয়েছি। নেতাকর্মীদের ট্রেনের ভাড়াসহ সব খরচ বহন করবেন এমপি।

এ বিষয়ে এমপি ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল বলেন, সমাবেশ উপলক্ষে যুবলীগের নেতাকর্মীদের সংগঠিত করতে ১০ দিন ধরে উপজেলার ইউনিয়ন, ওয়ার্ডভিত্তিক কমপক্ষে দেড় শতাধিক কর্মিসভা করা হয়েছে। আমরা এখন ২০ হাজার নেতাকর্মী মহাসমাবেশে অংশ নিতে রওনা দিয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park