1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:০২ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

ময়মনসিংহে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ দিলীপ কুমার দাস

ময়মনসিংহের নান্দাইলে উধং মধুপুর গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার সিংরইল ইউনিয়নের উদং মধুপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- স্থানীয় আশরাফুল ইসলামের ছেলে আরাফাত হোসেন (৪) ও আমিনুল ইসলামের মেয়ে তাসলিমা আক্তার লোরা (৩)। নিহত দুই শিশু সম্পর্কে চাচাতো ভাই বোন।

জানাগেছে, সন্ধার দিকে তাসলিমা ও আরাফাত এক সঙ্গে খেলাধুলা করছিলো। এসময় বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে যায়। পরিবারের লোকজন তাদের দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করার একেপর্যায়ে তাদের পুকুরে পানিতে ভাসতে দেখে। তাদের উদ্ধার করে নান্দাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।

নান্দাইল মডেল থানার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park