1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

বেলকুচিতে আই কেয়ার সেন্টার পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

আব্দুর রাজ্জাক বাবু,বেলকুচি সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে সাবের মিঞা ভিলেজ হেলথ্ এন্ড আই কেয়ার সেন্টার পরিদর্শন করলেন সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার আদাচাকী গ্রামে সাবের মিঞা ভিলেজ হেলথ্ এন্ড আই কেয়ার সেন্টারের জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ আন্তঃবিভাগ, বহিঃবিভাগ, প্যাথলজি, জরুরী বিভাগসহ অন্যান্য সকল বিভাগ ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং আই কেয়ার সেন্টারের প্রতিষ্ঠিতা অধ্যাপক ডাঃ গোলাম হায়দার ও সংশ্লিষ্ঠদের সাথে কথা বলেন।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আনিসুর রহমান, কর্নেল রওশন আলম ফিরোজ, বেলকুচি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজমিলুর রহমান, গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক মাওয়া শাখা ব্যাবস্থাপক হাসান আলী, প্রেসক্লাবের সভাপতি আলহাজ্ব গাজী সাইদুর রহমান, সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ফিরোজ খান নুন, মাওলানা শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park