1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

বড়াইগ্রামে আধুনিক কৃষি যন্ত্রাংশ ও প্রনোদনা বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

সুরুজ আলী,নাটোর প্রতিনিধি।
নাটোরের বড়াইগ্রামে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আধুনিক কৃষি যন্ত্রাংশসহ বিভিন্ন ধরণের কৃষি প্রনোদনা বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে পরিষদ চত্বরে এই বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস। এ সময় অন্যদের মধ্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. মারিয়াম খাতুন, উপজেলা কৃষি অফিসার শারমিন সুলতানা, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজী, বড়াইগ্রাম কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি অমর ডি কস্তা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
আধুনিক কৃষি যন্ত্রাংশের মধ্যে ফসল কাটার রিপার ও পাওয়ার টিলার বিতরণ করা হয় এবং রবি মৌসুমের গম, ভুট্টা, সরিষা, মসুর, মুগ, খেসারী ও শীতকালীণ পেঁয়াজ বীজ সহ বিভিন্ন ধরণের সার প্রনোদনা বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park