1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান নেত্রকোনার কলমাকান্দায় রোটা ভাইরাসের সংক্রমণ সভাপতি ইকবাল হোসেন জুয়েল সাধারণ সম্পাদক আবু কাউসার চৌধুরী রন্টি তুরাগতীরে অনুষ্ঠিত হচ্ছে জোড় ইজতেমার আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম দিনাজপুরে আদিবাসী ও দলিত সম্প্রদায়ের জীবন মান উন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক হলেন যারা জমি নিয়ে বিরোধঃ বড় ভাইয়ের জমির ৬ শতাধিক গাছ উপড়ে ফেললো ছোট ভাই! মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

নওগাঁর ধামইরহাটে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

স্টাফ-রিপোর্টার:
নওগাঁর ধামইরহাটে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার(১০ নভেম্বর)
নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও ইউএনও মো.আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো.আজাহার আলী।উক্ত মেলায় বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন মেলায় উপজেলা মাধ্যমিক ও প্রাথমিক শিক্ষা দপ্তর,কৃষি বিভাগ,সমাজসেবা দপ্তর,মহিলা বিষয়ক,চকময়রাম সরকারী মডেল,সফিয়া পাইলট ও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,যুব উন্নয়ন,ভূমি অফিস,বিভিন্ন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান স্টল দিয়ে সরকারের বিভিন্ন ডিজিটালাইজেশন এর চিত্র প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন।
উক্ত মেলায় পরিদর্শনে আসেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো.শহীদুল ইসলাম,উমার ইউপি চেয়ারম্যান ওবায়দুল হক সরকার,কৃষি অফিসার তৌফিক আল জুবায়ের,মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জুলফিকার আলী শাহ,সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানা,মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মিজানুর রহমানসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park