1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

গাজীপুর জেলায় আবারো শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হলেন আকবর আলী খাঁন অফিসার ইনচার্জ কালিয়াকৈর থানা।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯ বার পঠিত

সাহাজুদ্দিন সরকার, স্টাফ রিপোর্টার।

গত ০৭/১১/২০২২ সোমবার দুপুর ১২.০০ ঘটিকায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার, কাজী শফিকুল আলম বিপিএম এর সভাপতিত্বে অক্টোবর/২২ মাসের মাসিক প্রশাসনিক ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভাপতি সভায় গত সেপ্টেম্বর/২২ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা পূর্বক গাজীপুর জেলায় অপরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকারের জন্য দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন।

শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে, আকবর আলী খাঁন, অফিসার ইনচার্জ, কালিয়াকৈর থানা; শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর হিসেবে মোঃ আবুল বাশার, ইন্সপেক্টর তদন্ত, কালিয়াকৈর থানা, শ্রেষ্ঠ এসআই(নিঃ) হিসেবে এসআই(নিঃ)/মোঃ মামুনুর রশিদ, শ্রীপুর থানা; শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট ও তামিল মোঃ নাহিদ হাসান খান, কালিয়াকৈর থানা,শ্রেষ্ঠ অফিসার দেরকে ক্রেস্ট ও সনদ প্রদান করেন করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,মোঃ গোলাম রব্বানী শেখ, পিপিএম(বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ)মোহাম্মাদ ছানোয়ার হোসেন পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুপার(ক্রাইম & অপস্); নাজমুস সাকিব খান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ডিএসবি); ডাঃ নন্দিতা মালাকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ডিবি)মোঃ রবিউল ইসলাম, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ট্রাফিক); ফারজানা ইয়াছমিন, কালীগঞ্জ সার্কেল সানজিদা আফরিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল,আজমীর হোসেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, কালিয়াকৈর সার্কেলসহ বিভিন্ন ইউনিটের ইনচার্জ সহ জেলার উর্ধ্বতন অফিসারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park