1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১২ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সন্তানকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে মায়ের ভূমিকা অপরিসীম ,বক্তব্যে বললেন- সদর উপজেলা চেয়ারম্যান– টিটো ঠাকুরগাঁওয়ে ২শত কেজি পলিথিন জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আশুলিয়ায় ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ৪৪তম বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহে বিজ্ঞান মেলা টঙ্গীতে ন্যায় বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন কোভিড ১৯ ১ম, ২য় ও বুস্টার ডোজ টিকা প্রদানে মসিকের বিশেষ ক্যাম্পেইন ইয়ারপুর ইউপি উপ-নির্বাচনে নৌকার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সিলেট রিপোর্টার্স ক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে বিএমএসএস চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ শায়েস্তাগঞ্জ থানার নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সখীপুরে উপজেলার শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী নাজমুল হুদা মাস্টারকে সংবর্ধনা

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

রফিকুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার সখীপুর(টাঙ্গাইল)ঃ
টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীন জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২২ এর উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী নির্বাচিত হওয়ায় শ্রীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
গতকাল ৮ (নবেম্বর) মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
জানা যায়, নাজমুল হুদা মাস্টার ছোট চওনা ঢনঢনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও শ্রীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি তিনি।
এছাড়াও তিনি সখীপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের উপজেলা শাখার সহসভাপতি এবং বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের সাথে জড়িত রয়েছেন তিনি।

এসময় অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট সমাজসেবক ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শামসুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সখীপুর উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ রাফিউল ইসলাম, উদ্ভোধক সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ মোরাদ হোসেন, প্রধান আলোচক হেলেনা পারভীন ইন্সট্রাক্টর ইউ.আর.সি সখীপুর, জাহানারা বেগম প্রধান শিক্ষক কচুয়া,
প্রধান শিক্ষক সানোয়ার হোসেন, সহকারী শিক্ষক রেনু আক্তার, সাবিনা ইয়াসমিন ১,
সাবিনা ইয়াসমিন ২,কাজল আক্তার সহ শিক্ষার্থী অবিভাবক ম্যানেজিং কমিটি এবং স্থানীয় নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

এসময় অনুষ্ঠানে বক্তারা শিক্ষার্থীদের জন্য উপদেশ ও গঠন মূলক দিকনির্দেশনা তুলে ধরে বক্তব্য দেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park