1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২০ অপরাহ্ন
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা বিরামপুরে জাতীয় বস্ত্র দিবস পালিত শাহজাদপুরে ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা বিএমএসএফ’র জাফরকে মোবাইল ফোনে হুমকি: এ্যাবজার প্রতিবাদ কমিউনিস্ট চীন হংকংয়ের স্কুল শিশুদের মগজ ধোলাই করার জন্য প্রচারের নতুন অস্ত্র হিসাবে পাঠ্যপুস্তক ব্যবহার করছে ভোরের কাগজের দেশসেরা সাংবাদিক নোয়াখালীর সোহেল প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে আলীকদম এবং নাইক্ষ্যংছড়ি পাহাড়ি সীমান্তে দিয়ে এসে প্রতিদিন দেশের বিভিন্ন প্রান্তে যাচ্ছে শত শত অবৈধ গরু মহিষ ইবিতে আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় হ্যান্ডবল ও ভলিবল প্রতিযোগিতা শুরু লালমনিরহাটে ইউনাইটেড গোল্ডেন সিটিজেনস ফাউন্ডেশন ক্রিকেট দলের অনুশীলন ক্যাম্পের সমাপনী অনুষ্ঠান

সেরা ভায়া ও সিবিই কেন্দ্রে প্রথম স্থান অর্জন কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সিঃ স্টাফ নার্স আনোয়ারা আক্তার

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার।

সারা বাংলাদেশের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মধ্যে
জরায়ু ও স্তন ক্যন্সার কাজের তথ্য ও ফলাফল প্রকাশ এবং পুরস্কার বিতরনী-২০২২ জাতীয় পর্যায়ে ১ম পুরস্কার পান আনোয়ারা আক্তার সিনিয়র স্টাফ নার্স উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কালিয়াকৈর গাজীপুর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্বাস্থ্য মন্ত্রী ডাঃ জাহেদ মালেক পুরস্কার গ্রহণ করেন। গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ খায়রুজ্জামান ও ডাঃ মোঃ আল-বেলাল। এ সময় আর উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ এবং বিভিন্ন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মচারী ও কর্মচারীবৃন্দ, এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Shakil IT Park